Lot comprenant une bague en argent (800 millièmes)... - Lot 26 - Boulogne enchères

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une bague en argent (800 millièmes) avec brillant et pierre noire et deux colliers en métal argenté à motifs de fleurs et motifs etniques Poids brut: 13,97g
Mes ordres d'achat