LANVIN. GUERLAIN

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
LANVIN. GUERLAIN
LANVIN. GUERLAIN Broche en métal doré forme plumeau signée et une paire de clips d'oreille signés LANVIN GERMANY Pins en forme de flacon en métal doré signé GUERLAIN PARIS
Mes ordres d'achat