BIJOUX FANTAISIE

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
BIJOUX FANTAISIE
Lot comprenant : - INES DE LA FRESSANGE, PETITE BROCHE en forme d'une feuille de chêne en métal doré -deux BOUTONS DE MANCHETTES en métal doré et un POUDRIER en métal doré à décor floral serti de pierre rouge - RAS DE COU en métal doré semi rigide maille serpent
Mes ordres d'achat