COUVERTS ARGENT

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
COUVERTS ARGENT
Lot de couverts en argent spatule monogrammée CM : 6 couverts et 7 petites cuillères Poinçon Minerve Poids brut : 1071kg
Mes ordres d'achat