LOT PORCELAINES

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
LOT PORCELAINES
Deux serviteurs à gateaux en porcelaine : l'un blanc et or et l'autre à décor de fruits, hauteur en moyenne 40 cm ; on y joint un vase ovoide en verre à décor polychrome et un vase en verre taillé
Mes ordres d'achat