DAUM

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
DAUM
Service de verres DAUM composé de : 10 flutes, carafe, 9 verres à vin rouge ; 16 verres à vin blanc (1 avec éclat) ; 7 verres à eau (1 ébréché) ; 10 verres à Porto ; 6 verres à liqueur Service signé "Daum France"
Mes ordres d'achat