BRONZE

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
BRONZE
Paire de cassolettes couvertes en bronze à patine brune, décor des saisons (scène de chasse, pêche, récoltes) Travail du XIXème siècle Hauteur 30 cm environ
Mes ordres d'achat