CHINE XIXème siècle Deux assiettes en porcelaine... - Lot 92 - Boulogne enchères

Lot 92.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE XIXème siècle Deux assiettes en porcelaine au décor des émaux de la famille rose : l’une à décor de chimère au jardin des œillets et l’autre au vase fleur Diamètres : 24 cm et 23,5 cm.
Mes ordres d'achat