QUATRE PIECES de 20 Francs or diverses années : 1850/1852/1857/1862

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
QUATRE PIECES de 20 Francs or diverses années : 1850/1852/1857/1862 Poids brut: 25,8g (usures)
Mes ordres d'achat