SIX PIECES de 20 Francs or diverses années : 1853/1855/1857/1858/1860

Lot 37
Estimation :
1200 - 1400 EUR
SIX PIECES de 20 Francs or diverses années : 1853/1855/1857/1858/1860 Poids brut: 38,5g (usures)
Mes ordres d'achat