BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) motif feuillagé poinctué de pierres d'imitation

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
BROCHE en or jaune 18K (750 millièmes) motif feuillagé poinctué de pierres d'imitation Poids brut: 9,6g
Mes ordres d'achat