BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) à maillon uni et martelé entrelacés ponctués de fleurettes

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) à maillon uni et martelé entrelacés ponctués de fleurettes Fermoir à chainette de sécurité Poids brut: 27,2g
Mes ordres d'achat