CHAINE de montre en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons entrelacés et maillons de chaines

Lot 104
Estimation :
180 - 220 EUR
CHAINE de montre en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons entrelacés et maillons de chaines Poids brut: 8,2g
Mes ordres d'achat