BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) orné de pendeloques : moulin, théière, escargot émaillé, chaussures

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) orné de pendeloques : moulin, théière, escargot émaillé, chaussures Poids brut: 12,8g
Mes ordres d'achat