ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Le martyre d’une Sainte sur le bûcher Plume et encre brune, lavis brun Oval: 12,3 × 23,8 cm Provenance: collection Alphonse Moulinier (1855-1905), son cachet en haut à droite (Lugt n°3257) (Insolé)
Mes ordres d'achat