Pierre WALDECK-ROUSSEAU (1846-1904)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre WALDECK-ROUSSEAU (1846-1904) Vue port de Boulogne Aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à gauche, situé et daté 1895 -7 en bas à droite 53 x 36,5 cm ( à vue) (encadré- traces d'humidité)
Mes ordres d'achat