BOPER

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
BOPER
BOPER " L'intestin et l'estomac tranquilles grâce à l'élixir Bonjean", 1958 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite, annoté en bas à droite 29 x 23 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat