ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU CHAPEAU et AUX ROSES Pastel sur papier de forme ovale 60 x 50 cm à vue (usures)
Mes ordres d'achat