Attribué à Guillaume WINTZ

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Guillaume WINTZ
Attribué à Guillaume WINTZ PAYSAGE DE MONTAGNE, BORD DE LAC, 1853 Pastel sur papier marouflé sur toile trace de signature et daté Signé et daté en bas à droite 66 x 90 cm
Mes ordres d'achat