Dans le gout hollandais JABLONICK ??

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le gout hollandais JABLONICK ?? DEJEUNER A L'EXTERIEUR huile sur toile portant une signature en bas à droite 58 x 70 cm (accidents, manques notamment en partie basse et les bords et restauration)
Mes ordres d'achat