René DUPUY BORDS DE FLEUVE Huile sur panneau... - Lot 36 - Boulogne enchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
René DUPUY BORDS DE FLEUVE Huile sur panneau signée en bas à droite 15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat