D'après Walter DENDY SADLER

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D'après Walter DENDY SADLER
D'après Walter DENDY SADLER INTÉRIEUR Huile sur toile portant une signature en bas à gauche, porte une étiquette Maple & Cie au dos sur le châssis 86 x 121 cm (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat