ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXe siècle TROIS CHATS DANS UNE COUPELLE Huile sur toile monogrammé DM et daté 1815 28 x 36 cm (craquelures, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat