ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle PAYSAGE MÉDITERRANÉEN AU CRÉPUSCULE Huile sur toile 73 × 102 cm (Usures)
Mes ordres d'achat