Charles H. .BIZARD

Lot 50
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles H. .BIZARD
Charles H. .BIZARD "EN SAVOIE : UN BEL APRES-MIDI EN AUTOMNE Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée au dos sur une étiquette 63 x 80 cm
Mes ordres d'achat