REPRÉSENTATION GRAVÉE d’un auroch ou taureau sur une pierre, sans indication de provenance

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
REPRÉSENTATION GRAVÉE d’un auroch ou taureau sur une pierre, sans indication de provenance 13.7 cm - XIXe siècle probable, dans le goût de la préhistoire
Mes ordres d'achat