*CARTONNIER formant scriban en noyer ouvrant à tiroirs en cuir havane et un abattant à dessus de cuir gaufré

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
*CARTONNIER formant scriban en noyer ouvrant à tiroirs en cuir havane et un abattant à dessus de cuir gaufré XIXe siècle H: 104 cm – L :92 cm P: 42 cm (Usures)
Mes ordres d'achat