*BAROMÈTRE -THERMOMÈTRE de forme hexagonale en bois doré à décor de palmettes et cornes d’abondance surmonté d’une lyre cadran signé BOULLERS rue des juif n° 3 à Paris

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
*BAROMÈTRE -THERMOMÈTRE de forme hexagonale en bois doré à décor de palmettes et cornes d’abondance surmonté d’une lyre cadran signé BOULLERS rue des juif n° 3 à Paris (Usures) H: 93 cm L: 51 cm
Mes ordres d'achat