*PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné et doré ciselé de palmettes, laurier, croisillons et têtes de de femme à couronnes fleuries

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
*PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné et doré ciselé de palmettes, laurier, croisillons et têtes de de femme à couronnes fleuries Style Empire H: 28 cm (manques)
Mes ordres d'achat