*GUERIDON tripode, trois colonnes réunies par un plateau d’entrejambe

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
*GUERIDON tripode, trois colonnes réunies par un plateau d’entrejambe Dessus de marbre gris. Style Empire H: 70 cm - D : 105 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat