*LAMPE À PÉTROLE en albâtre et métal tube et lampe en bronze doré et ciselé à décor de chimères, lyre et feuilles d’acanthe sur

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
*LAMPE À PÉTROLE en albâtre et métal tube et lampe en bronze doré et ciselé à décor de chimères, lyre et feuilles d’acanthe sur la base et le fût à fleur de lotus H: 60 cm total
Mes ordres d'achat