*PENDULE en bois de placage souligné de filet de bois noirc det verre, marqueté sur la base d'une fleur stylisé.

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
*PENDULE en bois de placage souligné de filet de bois noirc det verre, marqueté sur la base d'une fleur stylisé. Cadran en métal et bronze doré et ciselé Fin XIXe - début XXe siècle H :49 cm -L: 26 cm - P: 16 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat