PETIT CARNET DE CHASSE en velours et maroquin rouges, intérieur en satin rouge, orné sur le premier plat d’une scène de chasse à courre en nacre découpée et gravée;

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
PETIT CARNET DE CHASSE en velours et maroquin rouges, intérieur en satin rouge, orné sur le premier plat d’une scène de chasse à courre en nacre découpée et gravée; 10,5 × 7 cm. (Manque le petit crayon). Époque XIXe . Bon état
Mes ordres d'achat