FAUTEUIL CANNE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL CANNE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Epoque Régence H: 87 cm - L : 57 cm - P : 59 cm ( accident et manques)
Mes ordres d'achat