MIROIR en bois doré mouluré et sculpté surmonté d'un fronton à fleurettes

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
MIROIR en bois doré mouluré et sculpté surmonté d'un fronton à fleurettes En partie du XVIIIe siècle 79 x 49 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat