ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté décor géométrique Travail XVIIIe H: 165 cm - L : 113 cm - P : 50 cl (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat