DEUX FAUTEUILS en bois naturel moulure et sculpté de fleurettes

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX FAUTEUILS en bois naturel moulure et sculpté de fleurettes Trace d’estampille à l’un, de CLaude Louis Mariette, maître ébéniste en 1765 Époque Louis XV H: 90 cm L: 61 cm - P: 50 cm (Renforts)
Mes ordres d'achat