TRUMEAU en bois doré et laqué vert surmonté d'une huile marouflée sur panneau à décor d'un paysage architecturé dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
TRUMEAU en bois doré et laqué vert surmonté d'une huile marouflée sur panneau à décor d'un paysage architecturé dans le goût du XVIIIe siècle Style Louis XVI 136 x 80 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat