COMMODE GALBEE en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets et cartouche ouvrant à deux tiroirs sans traverse et reposant sur des pieds cambrés

Lot 178
Estimation :
200 - 250 EUR
COMMODE GALBEE en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets et cartouche ouvrant à deux tiroirs sans traverse et reposant sur des pieds cambrés Dessus de marbre veiné à gorge Ornementation de bronze doré Style Louis XV - Estampille H : 84 cm - L : 93 cm - P : 48 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat