COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté en feuilles et filets de bois clairs et foncé. Angles arrondis à cannelures simulées terminés par des pieds cambés. Elle ouvre à trois tiroirs.

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté en feuilles et filets de bois clairs et foncé. Angles arrondis à cannelures simulées terminés par des pieds cambés. Elle ouvre à trois tiroirs. Dessus de marbre à gorge Époque Transition Louis XV - Louis XVI (Restauration d’usages)
Mes ordres d'achat