FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté , dossier à crosse, accotoire grille et rosace

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté , dossier à crosse, accotoire grille et rosace Fin du XVIIIe siècle H: 88 cm - L: 54 cm - P 41 cm (partie ancienne - renforts)
Mes ordres d'achat