LUSTRE en métal doré épis de blé à huit bras de lumières dans le goût de Baguès

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
LUSTRE en métal doré épis de blé à huit bras de lumières dans le goût de Baguès H: (accidents et usures)
Mes ordres d'achat