BUREAU A GRADINS toutes faces en bois de placage et loupe reposant sur des pieds console réunis par une entretoise.

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU A GRADINS toutes faces en bois de placage et loupe reposant sur des pieds console réunis par une entretoise. Dessus de cuir et deux tirettes latérales, un tiroir simulé Style Restauration H: 122 cm - L : 46 cm - P : 77 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat