ARMOIRE en acajou et placage acajou ouvrant par deux portes vitrées avec trois étagères vitrées ; corniche à resserer avec lumière néon intégrée

Lot 189
Estimation :
60 - 100 EUR
ARMOIRE en acajou et placage acajou ouvrant par deux portes vitrées avec trois étagères vitrées ; corniche à resserer avec lumière néon intégrée Fin du XIXème siècle -début du XXème siècle H : 203 cm - P : 45 cm - L : 101 cm (sauts de placage, accidents)
Mes ordres d'achat