VITRINE BASSE en bois de placage marqueté de guirlande fleuries et noeud ouvrant à une porte

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
VITRINE BASSE en bois de placage marqueté de guirlande fleuries et noeud ouvrant à une porte Style Charles X H: 109 cm - L : 87 cm - P : 37,5 cm ( usures)
Mes ordres d'achat