PENDULE borne en bronze doré et ciselé XIXe à décor de l'amour dans une rose , guirlande et vase fleuris

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULE borne en bronze doré et ciselé XIXe à décor de l'amour dans une rose , guirlande et vase fleuris Le cadran émaillé blanc et métal guilloché XIXe siècle H: 42 cm - L: 31,5 cm - P: 11 cm (restaurations,notamment mouvement, manque le verre et usure à la dorure)
Mes ordres d'achat