ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe - Début XIXe

Lot 193
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe - Début XIXe Broderie en partie en bas relief autel de l'Amour 43 x 36 cm (usures, manques aux cadres)
Mes ordres d'achat