PETITE PLAQUE OVALE en émaux de Limoges décor profil à l’Antique «Nero Cl audius » attribué à Jacques I Laudin de la série des douze Césars

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
PETITE PLAQUE OVALE en émaux de Limoges décor profil à l’Antique «Nero Cl audius » attribué à Jacques I Laudin de la série des douze Césars H: 7,5 cm (Trois d’attaches aux extrémités, accidents et manques)
Mes ordres d'achat