BOITE A JETONS en bois noirci et laiton à décor de rinceaux et cartouche monogrammé comprenant des différents jetons et quelques accessoires de jeux

Lot 204
Estimation :
40 - 80 EUR
BOITE A JETONS en bois noirci et laiton à décor de rinceaux et cartouche monogrammé comprenant des différents jetons et quelques accessoires de jeux Signé sur le fermoire "M VERMEILLE AUDOT SV1P Nve MONMORENCY FEYDEAU" Epoque Napoléon III H :29 cm - L : 22,5 cm - P: 5 cm (sans sa clé, accidents et manques) On y joint : Boite en racine de thuya de Marrakech (1932) 15x10x5,5
Mes ordres d'achat