Icône du Christ Tout Puissant.

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône du Christ Tout Puissant. Tempera sur bois, le nimbe et la basma en métal et argenté doré à décor ciselé de frises de fleurs et de feuilles. Russie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat